Книга "Большая книга ужасов 70" Эдуард Веркин

Отзыв о Книга "Большая книга ужасов 70" Эдуард Веркин:
Хороший

18.03.2021

Достоинства

Шекарно.

Отзыв

Здравствуйте, а точнее добрый день.
Хочу поделиться своим впечатлением об этой книги. Я не когда не читала такие книге, ведь они мне не нравились. Я любила настоящие ужасы. Я хочу рассказать что в этой книге два рассказа. Каждый раскрывает свою суть и композицию. Теперь если хотите то можете взять ее в любой библиотеки. О рассказах:
1. Первый рассказ написал Эдуард Веркин "Тот, кто стоит за спиной"
Считаешь бука - страшилка для маленьких? Несмотря на свое безобидное прозвище он - настоящее чудовище! Кошмар, страх, паника... не существует слова, чтобы описать те ощущения, которые испытываешь, столкнувшись с ним в реальности. И рациональные аргументы не помогают. Оружие не помогает тоже. Обычно бука стоит у тебя за спиной. Но не вздумай оглянуться: если ты его увидишь - это конец!
2. второй рассказ написал Эдуард Веркин "Страж водопоя"
Ты уже думал о том, что такое зло? Красноглазый монстр, таящийся в лесной чаще и подстерегающий тех, кто пришел напиться к его реке? Или обычные люди, готовые на все ради безопасности и выгоды? Марсель и его сестра Светка встретились со злом лицом к лицу, просто приехав в тихий городок Холмы. Ребята оказались здесь одни, без родителей. И попали в искусно расставленную ловушку...
Для среднего школьного возраста.
Я читала эту книгу раз шесть - семь и она очень мне понравилась. Каждый вздох там описан. Я люблю такие рассказы. А вам желаю приятного чтения.