Смолка Байкальская

Отзыв о Смолка Байкальская:
Смолкая отличная.

18.03.2021

Достоинства

Экологичный продукт.

Недостатки

Отзыв

Я начал покупать классическую байкальскую смолку несколько лет назад и ни разу не разочаровался. Продукт всегда свежий. Герметично закрывается в пяти отсеках. Очень удобно. Когда вы печатаете одну ячейку, сера в других ячейках остается нетронутой, поэтому она не теряет своей свежести. Еще мне нравится этот продукт тем, что он на сто процентов состоит из натуральной серы лиственницы. А она, как известно, не только освежает дыхание, но и укрепляет зубы и десны, а также очень эффективно очищает полость рта от различных вредных микробов. Можно сказать, что Смолка обладает профилактическим средством от заболеваний ротовой полости. Мне нравится то, что это длится долго, в отличие от жевательной резинки. А после использования ее легко утилизировать, не оставляя неприятных следов, как и в случае с другими жевательными резинками. И стоит дешевле по сравнению с ними. Всего двадцать пять рублей за упаковку. Покупаю в дискаунтерах, потому что в крупных гипермаркетах почему-то не продают. Жалко, что он там продается только в осенне-зимний период. Летом его сложно найти в продаже. Я рекомендую. Экологичный полезный продукт.