Гидрофильное масло для лица A'pieu Pure Pine Bud Cleansing Oil

Отзыв о Гидрофильное масло для лица A'pieu Pure Pine Bud Cleansing Oil :
Качественное очищение

18.03.2021

Достоинства

Всегда только нежная и чистая кожа.

Недостатки

Отзыв

Для склонной к жирности комбинированной и к тому же чувствительной коже всегда требуется боле бережный уход и капитальное очищение. В особенности меня беспокоят именно расширенные поры, из-за которых часто появляются черные точки, от этого все смотрится не опрятно. И так было до тех пор, пока я не купила Гидрофильное масло для лица A'pieu Pure Pine Bud Cleansing Oil.

Масло хоть и жирное, но все же немного пенится, а за счет своей скользкой и маслянистой массы он лучше растворяет в порах все залежи грязи, выводит черные точки, очень нежно устраняет макияж и загрязнения с лица, после чего нет никакого стягивания и тем более сухости, он еще и оказывает глубокое питание, увлажнение.

Идеально за счет своего органического состава подходит для всех типов кожи, быстро восстанавливает после повреждений, снимает чувствительность и раздражения. Помогает отшелушивать верхний ороговевший слой и отбеливает вместе с ним пигментные пятна, осветляет пост акне, выравнивает тон кожного покрова, улучшает кровоток.