Очищающий гель с тающей текстурой A'pieu Aqua Nature Black Head Melting Gel

Отзыв о Очищающий гель с тающей текстурой A'pieu Aqua Nature Black Head Melting Gel:
Мое шикарное очищение

18.03.2021

Достоинства

Отбеливает и ухаживает.

Недостатки

Отзыв

В последнее время все больше меня радуют именно профессиональные и качественные продукты для ухода за кожным покровом. Так как кожа у меня чувствительная и склонная к частым появлениям воспалений, покраснений, то требуется только бережное очищение и с этим как нельзя лучше справляется Очищающий гель с тающей текстурой A'pieu Aqua Nature Black Head Melting Gel.

Он очень приятно пахнет, уже с первого намыливания позволяет убрать даже самый стойкий макияж, обладает ультралегкой тающей консистенцией, которой очень приятно умываться. Пены очень много, средство концентрированное, не оставляет после себя никакой липкости и тем более жирного налета. Идеально очищает поры от забитых черных точек, жировых пробок, после чего делает их более узкими, выравнивает и оздоравливает оттенок кожи, обладает противовоспалительными и противоотечными характеристиками, приглаживает шелушения и шероховатости.

Средство очищает поры и кожный покров от загрязнений, излишков себума, пигментных пятен, следов усталости и стресса, и сальных пробок, отбеливает в целом.