Отзыв о Увлажняюще-успокаивающий лосьон для лица A'pieu Pure Pine Bud Moisture Calming Lotion:
Успокаивает и увлажняет мою кожу

18.03.2021

Достоинства

Успокаивает раздраженную кожу.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня капризная, потому что имеет неравномерный оттенок, так же она комбинированного типа и у силу возраста уже имеются видимые признаки старения, а из-за того что поры такие глубокие и широко распахнуты, то не удивительно, что подхватывают в себе столько грязи, от чего черные точки видны и даже не закрашиваются тональными кремами. Как здорово, что теперь у меня есть такой универсальный помощник, как Увлажняюще-успокаивающий лосьон для лица A'pieu Pure Pine Bud Moisture Calming Lotion.

В нем меня сразу же порадовал нежный и натуральный состав, он создан на основе экстракта сосновых почек, благодаря которому происходит бережное обновление и отшелушивание старого слоя. Кожа снова дышит и стала шелковистой, мягкой, появилась плотность и эластичность, не так реагирует на погодные условия.

Лосьоном пользуюсь каждый день утром и вечером, по утрам спасает возвращением тонизирование и снятием отечного состояния, оказывает противовоспалительное, противомикробное, дезинфицирующее и антиоксидатное действия, постепенно выравнивает тон кожи и делает его более равномерным и чистым.

Средство снимает аллергические реакции, убирает покраснения, мгновенно успокаивает раздраженную кожу.