Тающий бальзам для рук A'pieu Purity Linen 36.5 Melting Hand Balm

Отзыв о Тающий бальзам для рук A'pieu Purity Linen 36.5 Melting Hand Balm:
Тает и защищает кожу рук

18.03.2021

Достоинства

Быстрое восстановление кожи рук.

Недостатки

Отзыв

Мне приходится каждый день сталкиваться с моющими средствами для дома, так что не удивительно, что кожа на руках постоянно требует защиты и ухода. Она у меня сухая и с трещинками, аж печет и зудит. Пробовала разнообразные крема для век, но они не успевают в течении дня оказать восстановление. А вот Тающий бальзам для рук A'pieu Purity Linen 36.5 Melting Hand Balm прекрасно подошел.

Очень раудет то, что у средства такой приятный аромат, к тому же нежнейшая тающая текстура, после которой ладошки у меня не преют и не скользят, все сразу же впитывается и нейтрализует мелкие морщинки, заполняет трещинки и иные повреждения. Хорошо себя показал при ожогах, потому что быстро убирает жжение и реабилитирует кожный покров.

Бальзам оказывает интенсивное питательное действие, после каждого применения кожа становится на много мягче, более упругая и нежная.

Здорово глубоко увлажняет кожу и выравнивает баланс влаги в клетках эпидермиса, защищает от негативного воздействия факторов окружающей среды, отбеливает и омолаживает.