Двухфазное средство для снятия макияжа A'pieu Deep Clean Oil In Cleansing Water

Отзыв о Двухфазное средство для снятия макияжа A'pieu Deep Clean Oil In Cleansing Water :
Хорошо снимает косметику

18.03.2021

Достоинства

Освежает мою кожу.

Недостатки

Отзыв

По вечерам так устаю после работы, что не хочется много времени тратить на то, чтобы снять макияжа. А так как я любительница стойкой декоративной косметики, то далеко не все можно смыть только лишь одним гелем для умывания. Но теперь я предварительно стала использовать Двухфазное средство для снятия макияжа A'pieu Deep Clean Oil In Cleansing Water, которое очень щадяще относится даже к слишком сухому и чувствительному кожному покрову.

Средство объединяет питательное масло на основе облепихи, которое позволяет остановить потерю влаги, минеральную воду и соду. Состав щадяще работает на коже, но оптимально глубоко выталкивает из пор всю грязь, в том числе и черные точки, после чего минимизирует видимость самих пор, отшелушивает верхний грязный слой, позволяет больше клеткам получать кислород и питательные компоненты из состава.

Образующаяся при смешивании легкая текстура средства оказывает тонизирование и выравнивает кожу от морщин и заломов, придает упругость и эластичность, без усилий и лишнего трения растворяет декоративную косметику.