Гель-пилинг для лица с кислотами A'pieu Naked Peeling Gel PHA

Отзыв о Гель-пилинг для лица с кислотами A'pieu Naked Peeling Gel PHA:
Бережное очищение кожного покрова

18.03.2021

Достоинства

Выравнивает кожу и оттенок.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня склонная к жирности, она комбинированного типа и так же имеются уже явно заметные признаки увядания и старения, беспокоят вечно забитые поры, которые так тяжело поддаются очищению и все равно заметные черные точки. Вместо агрессивных скрабов, после которых у меня кожа в царапинах я стала применять Гель-пилинг для лица с кислотами A'pieu Naked Peeling Gel PHA, который менее травматичный и оказывает дополнительный увлажняющий уход.

Средство оптимально щадящего состава, так же обладает большим количеством натуральных компонентов, служащих надежной защитой от воспалений после очищения, шикарно удаляет загрязнения, остатки декоративной косметики, излишние выделения сальных желез и пот. Вместо всего этого дарит пролонгированное матирование и нежнейший финиш.

Небольшие гранулы в данном средстве бережно отшелушивают ороговевшие клетки, работают на массаж, от чего улучшается оттенок кожи и оздоравливается, улучшают циркуляцию крови и нормализуют внутриклеточный обмен. Снимает шелушения и шероховатости, кожа стала с более ровным рельефом, гладкая.

За счет этого замечательного средства выравнивается цвет лица.