Крем-пилинг ночной многофункциональный Uriage Age Protect

Отзыв о Крем-пилинг ночной многофункциональный Uriage Age Protect:
И очищает, и восстанавливает

18.03.2021

Достоинства

Качественно ухаживает за кожей.

Недостатки

Отзыв

Мне всегда очень нравятся многофункциональные косметические продукт, действие которых оптимально быстро позволяют избавиться от многих проблем с кожей на лице. Для ухода за комбинированной и возрастной кожей мне очень нравится Крем-пилинг ночной многофункциональный Uriage Age Protect, который бережно работает на чувствительной коже.

У крема густая насыщенная консистенция, но не смотря на это он все равно очень быстро начинает впитывается и не оставляет ни единого следа своего присутствия, быстро восстанавливает от повреждений, наполняет и латает их, защищает от сухости и чрезмерной чувствительности. Продукт быстро реабилитирует кожу после пилинга, отбеливает и придает более сияющий и отдохнувший вид.

Средство впитывается 10-15 минут, отлично разглаживает все морщинки и заломы, после длительного использования выпрямляет и более глубокие мимические морщины, тонизирует и освежает.

Крем даже позволяет избавиться от отечного состояния и от мешков, темных кругов под глазами, выравнивает оттенок, придает упругость и эластичность.