Очищающая осветляющая пилинг-маска папайя A'pieu Fresh Mate Mask

Отзыв о Очищающая осветляющая пилинг-маска папайя A'pieu Fresh Mate Mask:
Идеально очищает и бережно

18.03.2021

Достоинства

Кожа чистая и свежая.

Недостатки

Отзыв

Мне больше всего нравится именно натуральная косметика, к тому же, если она оказывается еще и эффективной. Для моей чувствительной кожи с комбинированным типом чаще всего не хватает именно глубокого очищения, поры часто забиваются жиром, потом, так же от постоянного использования стойкой декоративной косметики. Не могу никак совладать с черными точками и тусклым видом на лице. Купила это средство - Очищающая осветляющая пилинг-маска папайя A'pieu Fresh Mate Mask, полностью удовлетворяет потребности в чистоте.

Средство обладает очень мягкой формулой, которая хорошо показала себя с забитыми порами и позволила убрать из них всю застоявшуюся грязь, оно сужает поры, устраняет ороговевшие частицы и глубокие загрязнения, но не нарушает естественный уровень рН эпидермиса. Отбеливает и избавляет от пигментных пятен, придает коже более ухоженный и отдохнувший вид, укрепляет очертания овала лица, нейтрализует видимость морщинок и складок, питает, тем самым не допуская возникновение сухости, покраснений и шелушения после завершения гигиенического красоты.