Fruttis 5% 115 г вишня и черника

Отзыв о Fruttis 5% 115 г вишня и черника:
Два йогурта, которые у нас в почете

21.06.2021

Достоинства

Вкусные, хороши для фруктового салата.

Недостатки

Отзыв

Часто покупаю для себя и домашних йогурты с черникой и вишней, про эти фруттисы тут напишу. Только не подумайте, что это один вкус, два йогурта в кассете вишневые, а два черничные) фруттис наверное один из немногих йогуртов, который продается в таком виде, четверками, как пару десятков лет назад. Но мне это удобно, мне кажется что вкусы в паре подобраны удачно.
Йогурты и с вишней и с черникой очень яркие по вкусу. Причем там не просто вкус, а действительно в составе есть указанные ягодки, и их довольно много, они видны в йогурте невооруженным глазом. Жирность умеренная для меня это золотая середина, когда и калорийность не высокая и по густоте йогурт оптимальный. Одной баночки в качестве перекуса мне лично вполне хватает.
Часто использую эти йогурты для заправки фруктовых салатов. Когда делаю увеличенную порцию салатика, смешиваю два йогурта, черника с вишней кстати неплохо сочетается) а если еще ингредиенты самого салата менять, так вообще можно хоть каждый день делать такое блюдо точно не приестся. Во всяком случае у нас оно на столе бывает часто, домашним нравится.