Выравнивающая крем-база против покраснений A'pieu Redness Tone-Up Cream

Отзыв о Выравнивающая крем-база против покраснений A'pieu Redness Tone-Up Cream :
Кожа после него совершенная

18.03.2021

Достоинства

Кожа стала лучше выглядеть.

Недостатки

Отзыв

Мне все сложнее становится ухаживать за кожей, потому что помимо возрастных признаков, которые все чаще проявляются, комбинированный тип приносит массу проблем из-за жирности, закупоренных пор. Так же проблематично и с нанесением макияжа, на таком жирном лице все быстрее растекается, затекает в поры и складки. Но все стало в разы проще, как только я перед тональным кремом начала наносить это - Выравнивающая крем-база против покраснений A'pieu Redness Tone-Up Cream.

Его формула идеально подходит для проблемной и чувствительной кожи тем, что содержит экстракты хлореллы и гардении, а также масло сафлоры, все это в комплексе быстро успокаивает и оказывает противовоспалительный характер, оздоравливает микрофлору, убирает патогенные грибки и даже спасает от прыщей и покраснений.

Продукт ровным слоем ложится, от него есть матирование, подстраивается под родной тон кожного покрова, отлично маскирует покраснения кожи. Помогает быстро осветлить темные круги под глазами и ложится поверх морщинок, чем их заполняет.