Восстанавливающий крем с экстрактом облепихи A'pieu Sea Buckthorn Cream

Отзыв о Восстанавливающий крем с экстрактом облепихи A'pieu Sea Buckthorn Cream:
Действительно работает на восстановление

18.03.2021

Достоинства

Равномерного тона кожа.

Недостатки

Отзыв

В период морозных холодов даже моя комбинированная кожа очень сильно страдает и становится не просто сверх чувствительной, но и так же трескается, шелушится, она увядает и теряет необходимый запас влаги. За ночь не успевает восстанавливаться даже от плотно нанесенного питательного ночного крема. Совсем иначе работает Восстанавливающий крем с экстрактом облепихи A'pieu Sea Buckthorn Cream, который имеет накопительный результат оздоровления кожного покрова.

Крем плотный, но это совершенно не мешает мне его использовать утром, потому что он быстро впитывается и совершенно не оставляет после себя никакого жирного налета и тем более липкости, замечательно восстанавливает все трещинки и заломы, прекрасно увлажняет, питает и тонизирует эпидермис.

В составе A'pieu Sea Buckthorn Cream содержатся натуральные компоненты, срабатывающие на укрепление
стенок сосудов, капилляров, очертания овала лица, обеспечивающие высокую эффективность средства. Кожа с ним утром без отеков, идеально равномерного оттенка.