Пудра рассыпчатая Clarins Multi-Eclat

Отзыв о Пудра рассыпчатая Clarins Multi-Eclat:
Легкая невесомая корректирующая пудра

18.03.2021

Достоинства

Идеально ложится на кожу
Слегка корректирует кожу
Отличный состав
Очень красивый и удобный дизайн.

Недостатки

Небольшой объём.

Отзыв

Пудру рассыпчатую купила ориентируясь на красивый внешний дизайн и бренд, и при этом ещё получила великолепное качество.
Минеральная пудра Multi-Eclat идеально ложится на лицо и моментально подстраивается под тон кожи или тонального средства. При том что пудра очень легкая по текстуре, благодаря содержанию светоотражающих пигментов, она корректирует кожу лица от мелких недостатков и морщинок мимических.
Благодаря уникальному составу, пудра поддерживает весь день водный баланс кожи, и лицо не жирнеет, и не пересыхает. Весь день кожа лица выглядит здоровой и ухоженной, и при этом естественной.
Я использовала пудру и на тональное средство, как закрепитель макияжа, и просто на праймер или дневной крем. Минеральная пудра Clarins одинаково хорошо ведёт себя на коже и в холодное время года, и в жару. Очень стойкая, сохраняет свой эффект на протяжении всего дня. Она настолько легкая по своей структуре, что ее невозможно нанести много.
Выпускается в трёх тонах, у меня был самый темный. Но они мало отличаются по цвету друг от друга. Сама пудра великолепно подстраивается под тон вашего оттенка.
Дизайн пудры - это просто произведение искусства. Золотистая крышечка с углублением и на ней маленькая кисточка для пудры на магните. Очень удобно брать с собой везде. Кисточка маленькая, но очень удобная, выкручивается и с колпачком. Объём пудры небольшой 15 грамм, расход очень экономный. Я использую год. Рассыпчатая пудра Clarins выпускается также в двойном объёме, но без кисти.
Эта минеральная пудра точно стоит своих денег.

Пудра рассыпчатая Clarins Multi-Eclat фото 1 Пудра рассыпчатая Clarins Multi-Eclat фото 2