Кокосовый крем для тела и рук Белита с экстрактом гибискуса

Отзыв о Кокосовый крем для тела и рук Белита с экстрактом гибискуса:
Хороший кокосовый крем для рук

18.03.2021

Отзыв

Так как, я обожаю кокос, то и средства на основе кокоса для меня - идут в списке покупок в первую очередь. Я в магазине всегда обращаю внимание на средства, которые содержат в себе кокос. Вот и на этот раз решил прикупить себе баночку кокосового крема для тела и рук.
Во-первых, кокосовое масло очень полезно коже, а во-вторых, оно отлично увлажняет и смягчает кожу (особенно сухую).
Данный кокосовый крем для рук и тела продается в баночке объемом 250 грамм. Баночка довольно симпатичная и выполнена в приятных оттенках.
В составе есть экстракт гибискуса, пантенол, витамин Е и, понятное дело, кокосовое масло.
Сам по себе крем имеет обычную консистенцию. По цвету - белый, обычный крем. А вот пахнет, очень вкусно и приятно - кокосом! Мне очень нравится аромат кокоса.
Крем имеет легкую текстуру и очень быстро впитывается в кожу. А уже после впитывания, кожа становится очень мягкой и гладкой. Больше всего нравится, что крем приятно пахнет, кокосом. Да и после себя крем не оставляет после себя жирной пленки. Для кожи - это очень важно.
Как по мне, это отличный кокосовый крем для рук и тела!