Масло косметическое для тела релаксирующее Floralis Королевские цветы

Отзыв о Масло косметическое для тела релаксирующее Floralis Королевские цветы:
Невероятный аромат!

18.03.2021

Достоинства

Приятный аромат.

Отзыв

Очень классное косметическое масло для кожи! Я люблю пользоваться такими различными, ароматными средствами! Мне просто нравится, когда от меня приятно пахнет. А духи, туалетная вода, крема или к примеру, как данное косметическое масло для тела - это вообще нечто!
Данное масло для тела продается в небольшой бутылочке объемом 150 миллилитров. Дизайн, ну так себе, смотрится, как детская ароматная водичка. Бутылочка идет с удобным распылителем. Кстати, вот он во время распыления захватывает довольно большую площадь тела.
Само масло имеет консистенцию чуть гуще, чем вода, но при этом видно, что оно на самом деле содержит в себе масла. Но! Хочу заметить, что состав меня не впечатляет и не радует. А все дело в том, что данное косметическое мало идет на основе растительного масла. Но и содержит в себе касторовое мало и мало лаванды (а они в самом конце списка).
Само мало очень вкусно пахнет! Я бы сказала, что цветочный аромат очень-очень приятный, легкий и воздушный. На коже держится очень долго.
На коже данное масло не оставляет жирных пятен. Довольно быстро впитывается в кожу. Мне понравился именно сам аромат, а во косметический эффект - я так и не поняла, не увидела.