Скраб для лица эксфолиант Dana с черной икрой Parli Parfum

Отзыв о Скраб для лица эксфолиант Dana с черной икрой Parli Parfum :
Мягкий скраб для кожи лица

18.03.2021

Отзыв

Как оказалось, данный скраб-эксфолиант довольно интересный для моей кожи и меня не разочаровал. Вообще, данный скраб-эксфолиант покупала в магазине "Фикс Прайс". Да-да. Мне нельзя туда заходить, потому что я постоянно оставляю там приличную сумму денег и постоянно набираю себе кучу различной косметики.
Данный скраб-эксфолиант для кожи продается в небольшой баночке объемом 50 миллилитров. Да. Через баночку видно, что, какого цвета и консистенции в ней находится.
Кстати, мне немного непонятно. Дело в том, что указано, что скраб идет с экстрактом черной икры. Значит, по моему мнению, он должен быть черного цвета. Но данный скраб идет такого, красного цвета. Если смотреть на сам скраб в баночке, то он довольно насыщенного красного цвета, а если взять немного в руки, о он гелевый и просвечивается, но слегка розово-красного цвета. И, кстати, видно, что он содержит в себе такие маленькие "икринки". Ну получается, сами скрабирующие частички.
Пользоваться скрабом-эксфолиантом нормально. По коже он распределяется легко. Да и саму кожу скрабирует отлично, при том мягко и нежно. Кожу не сушит и не стягивает. Вообще понравилось, что после данного скраба чувствуется, что кожа чистая!