МАСКА РЕПЕЙНАЯ С КОМПЛЕКСОМ ВИТАМИНОВ Мирролла ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ВОЛОС

Отзыв о МАСКА РЕПЕЙНАЯ С КОМПЛЕКСОМ ВИТАМИНОВ Мирролла ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ВОЛОС:
Неплохая маска для волос

18.03.2021

Отзыв

Вот не могу сказать, что данная маска сделала мои волос красивыми, здоровыми и шикарными! Нет. Но немного лучше они стали, это точно!
Данную репейную маску для волос от "Мирролла" я покупала у себя в аптеке. Как всегда, я повелась на то, что она идет репейная. А как известно, репейник - это первый помощник по уходу за волосами. Вот именно поэтому и купила. Да и мои волосы нуждаются в особом уходе и "лечении".
Данная репейная маска для волос продается в круглой баночке объемом 250 миллилитров. Крышка откручивается и закручивается хорошо.
Сама репейная маска для волос имеет обычную консистенцию. Пахнет травами. А вот цвет у нее, слегка такой, желтоватый, как мне кажется.
Наносить маску на волосы, ну относительно удобно. Зато с волос она не течет и не капает, а это просто отлично! После смывания маски я больше ничем не пользуюсь (хотя может и надо, но мне хватает). А уже после того, как мои волосы высохнут (феном пользуюсь совсем чу-чуть и не часто), то я начинаю внимательно их изучать на внешний вид. И могу сказать, что репейная маска на самом деле немного делает волосы лучше. Не идеально, но относительно хорошо.