Крахмал Frau Schmidt

Отзыв о Крахмал Frau Schmidt:
Полезная вещь для хозяйки

19.03.2021

Достоинства

Улучшает свойства ткани, приятно пахнет, вещи легче гладить, экономный расход.

Недостатки

Особых нет.

Отзыв

Для облегчения стирки хлопковых вещей этот крахмал вполне подходит. Неплохо очищает от пятен, эффект мне очень понравился. Постельное белье теперь не такое помятое, выглядит аккуратнее. Вещи выглядят очень чистыми, приятными на ощупь и не электризуются. Мне показалось что теперь можно не добавлять в стиралку кондиционер, крахмал вполне справляется и один. Запах у него приемлемый, но мне кажется что быстро выветривается. Стоимость доступная, одной баночки, а в ней 500 мл, хватает надолго. Средство расходуется достаточно экономно, так что есть смысл его приобретать. Дозировать жидкость тоже удобно, для этого есть хорошая крышечка, мне хватает половины ее объема на одну стирку. Мне нравится что средство отлично выполаскивается, оно не оставляет разводов или белых следов. Он улучшает свойства ткани: она становится более устойчивой к воздействию температуры, немного уплотняется. К телу приятна, раздражения или аллергии замечено не было, а это для меня важный показатель. Пользуюсь конечно не при каждой стирке, но регулярно. Рекомендую!