Книга "Обаятельное чудовище" Лена Сокол

Отзыв о Книга "Обаятельное чудовище" Лена Сокол:
Романтическая и эмоциональная история.

19.03.2021

Достоинства

Романтичное произведение.
Не только о любви, но и о жизни.
Яркие и интересные главные герои.

Недостатки

Отзыв

Эта история парня Тима и девушки Марты. Тим кажется грубым негодяем, а Марта строптивой красоткой. У каждого могут быть свои тайны, свои чувства и переживания. Что же случается с героями книги? Всегда ли можно справится с эмоциями. понять человека по манере поведения и легко построить отношения? О каком чудовище написано в названии? А может быть, все люди иногда могут оказываться чудовищами?
Во время чтения есть над чем поразмышлять. Хотя при этом книга кажется лёгким любовным романом. Но это ведь только кажется. Я почувствовала особое очарование этой непростой книги. Здесь не только тема нежной любви или пламенной страсти. Здесь судьбы людей, жизнь молодёжи из разных семей, чьи-то ложные надежды, чьи-то амбиции, чьи-то ошибки и чья-то вера в лучшее. Между лёгких строк проскальзывает значительный жизненный смысл.
Личные сцены героев описаны красиво и волнительно. Повороты событий затрагивают читательскую душу. Меня эта книга заставила поволноваться. Но этим она мне как раз и понравилась. Возрастная категория 18+.