Крем для лица оживляющий с витамином С LeviSsime Vita C Cream

Отзыв о Крем для лица оживляющий с витамином С LeviSsime Vita C Cream :
Освежает кожу

19.03.2021

Достоинства

Кожа моложе.

Недостатки

Отзыв

С возрастом с кожей становится все сложнее справиться, потому что она у меня тусклая, есть много признаков старения и увядания, от чего не хватает своевременного питания и увлажнения, часто беспокоят забитые поры и не однородный тон. На пробу купила Крем для лица оживляющий с витамином С LeviSsime Vita C Cream, который шикарно избавляет от следов усталости и стресса.

Крем сразу же меня порадовал тем, что так быстро поглощается кожным покровом без остатка, с выраженным омолаживающим действием.

Масло лимонтеса белого с уникальным жирнокислотным составом, минералы, растительные компоненты, а также масло макадамии идеально выравнивают как рельеф кожи, так и обеспечивают её отбеливание от пигментных пятен, восстанавливают барьерные функции кожи, быстро заживляют все повреждения и приглашают воспалительные процессы.

Активные компоненты в маске оказывают антиоксидантное действие, способствуют её укреплению в целом и овала лица, выполняют эффект лифтинга. Кожа после неё напитанная и увлажненная, более плотная, есть матирование и сужение пор.