Кислородная очищающая маска LeviSsime Urban Beauty City Purifying Oxygen Mask

Отзыв о Кислородная очищающая маска LeviSsime Urban Beauty City Purifying Oxygen Mask :
Дарит кислородное очищение

19.03.2021

Достоинства

Идеально чистая кожа.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня чувствительная и капризная, часто есть проблема с качеством очищения, потому что реагирует на жёсткий скраб быстрым покраснением и раздражением. Так что я искала более деликатный способ очищения, но глубокий, чтобы поры были чистыми и в них не было чёрных точек. Для меня таким спасителем стала Кислородная очищающая маска LeviSsime Urban Beauty City Purifying Oxygen Mask.

Средство порадовало меня тем, что основано на натуральном составе, поэтому так быстро решает проблемы воспалительного характера, устраняет покраснения, улучшает и оздоравливает микрофлору, чем спасает от прыщей и комедоны, подходит для ухода за кожей лица вощоастного типа, предназначено для усталых, теряющих упругость и живое сияние покровов.

В состав продукта с консистенцией легкого крема входят витамины, растительные компоненты, минеральные вещества и незаменимые аминокислоты, протеины сои, экстракты морских водорослей и природные ферменты. Все это быстро выводит из кожи токсины и шлаки, а также освобождает поры от скопления жира, пота и остатка декоративной косметики, выравнивает тон.