Отзыв о Омолаживающий дневной крем для лица LeviSsime White Diamond Cream SPF 15 С белым трюфелем:
Справляется с омоложением

19.03.2021

Достоинства

Здоровая и свежая кожа.

Недостатки

Отзыв

С возрастом заметила, что мои привычные дневной и ночной крема уже не в полной мере справляются с признаками старения, так что мелких морщин становится все больше, а так же не даёт покоя тусклый и не равномерный оттенков на лице. Но все это оказалось быстро поправимым, когда у меня появился Омолаживающий дневной крем для лица LeviSsime White Diamond Cream SPF 15 С белым трюфелем.

Крем удивляет меня тем, что так быстро впитывается и не оставляет после себя никакого намека на стягивание, дискомфорт и липкости, с мягкой шелковистой текстурой содержит пептидные комплексы, обеспечивающие ремоделирование кожи, что заметно по тому, как быстро она восстанавливается после повреждений от ветра и солнца.

Крем хорошо показал себя, как защитное средство от прыщей и угревой сыпи, потому что его органический состав улучшает микрофлору, эффективно противостоит возрастным изменениям, повышает упругость и тонус вялой кожи, отбеливает её от старых следов пост акне и пигментации, способствует уменьшению количества и глубины морщин, укрепляет стенки сосудов.

При длительном использовании освежает и укрепляет овал лица.