Защитный крем для кожи LeviSsime Lash Protector

Отзыв о Защитный крем для кожи LeviSsime Lash Protector :
Хорошо защищает кожу

19.03.2021

Достоинства

От покраснений и зуда.

Недостатки

Отзыв

У меня комбинированный тип кожи, сальный блеск очень часто и в большом количестве появляется, но даже не смотря на жировую прослойку зимние холода и морозный ветер все равно сильно её сушат и нарушают целостность, так что для меня в холода такие явления, как шелушения, зуд и трещины стали нормальными. Но теперь у меня появилось такое многофункциональное средство, как Защитный крем для кожи LeviSsime Lash Protector.

Средство часто наношу перед процедурой использования краски, потому что он от предотвращает окрашивание кожи при контакте с краской для ресниц и бровей. Сразу же впитыается без плёнки, придаёт коже эластичность, упругость и плотность, приятно освежает и тонизирует, укрепляет стенки сосудов и капилляров.

Здорово выравнивает и улучшает оттенок кожи, увлажняет и тонизирует эпидермиса, приводит в нормальное состояние обменные процессы, а ещё снимает следы усталости и стресса.

Постепенно оздоравливает микрофлору и уменьшает появление прыщей, уничтожает бактерии. Обладает противовоспалительными характеристиками, за счёт чего убирает все воспалительные процессы, покраснения и раздражения.