Парацитолгин

Отзыв о Парацитолгин:
Рекомендую!

19.12.2021

Отзыв

Погода меняется, и голова как обычно начала болеть. Особенно осенью у меня такое бывает. Как-то не очень люблю таблетки, стараюсь перетерпеть. А тут уже коллега заметила моё состояние, говорит: ""Что ты мучаешься? Выпей Парацитолгин"". Почитала в интернете про него - парацетамола 325 мг и ибупрофена 400 мг. Нормальный состав, знаю, что даже грудным детям такие препараты дают, только в другой дозе, конечно. Решила попробовать, купила. Продается Парацитолгин без рецепта. Коробочка небольшая, белого цвета, на лицевой стороне есть указание действующий веществ, так же там указано, что Парацитолгин применяется от боли, от жара и от восполения.
Сами таблетки белые, овальные, упакованы в блистер по 5 шт. Выпила таблетку. Проблем с приемом не было. В аннотации написано, что 3 раза в день можно, но мне и одной хватило. Боль прошла, минут через 20. Какое счастье! А я ведь 3 дня мучилась ( ((( Кроме того, у него жаропонижающее действие значит, и от температуры пригодится. Ещё понравилось, что цена не высокая.

Парацитолгин фото 1 Парацитолгин фото 2