Сыворотка для лица омолаживающая двойного действия LeviSsime Dualift Serum

Отзыв о Сыворотка для лица омолаживающая двойного действия LeviSsime Dualift Serum :
Омолаживает и тонизирует

19.03.2021

Достоинства

Снимает отёки.

Недостатки

Отзыв

У меня на каждый день в обязательном применении есть как дневной крем, так и ночной, но даже вместе с масками все равно мне не хватает ощущения питания, есть первые признаки старения и дряблости. Поэтому я решила дополнить свой уход таким действенным средством, как Сыворотка для лица омолаживающая двойного действия LeviSsime Dualift Serum.

Двойная сыворотка усиленного действия, обладает высоким концентрированным составом, поэтому наношу всего пару капель и этого хватает на все лицо, под глаза, декольте и подбородок, предназначенная для приостановления процесса старения кожи и защиты ее от возрастных изменений.

Мне нравится её невесомость и то, что после неё не остаётся никакого намека на липкость и даже декоративная косметика нанесенная после средства становится более стойкой и продлевает свежий вид.

Оказывает мощный эффект увлажнения, работает над заполнением морщин и складок, защищая кожу от сухости.

Выравнивает рельеф, рассчитана на тонизирование и укрепление овала лица, снижает следы усталости и тусклость, придаёт нежность. Снимает отёки.