Отзыв о Ночной питательный крем для лица LeviSsime Aqua Nutritive Dry Skins Night Nourishin :
Ночное восстановление

19.03.2021

Достоинства

Кожа быстро восстанавливается.

Недостатки

Отзыв

В зимний период от холодов и пронзительного морозного ветра даже моя быстро становящаяся жирной кожа очень сильно страдает, она становится невероятно сухой и шелушится, так же беспокоит стягивание и заломы, все морщины ещё ярче видны. Как здорово, что теперь у меня есть такая палочка выручалочка, как Ночной питательный крем для лица LeviSsime Aqua Nutritive Dry Skins Night Nourishin.

Насыщенный по составу и обладающей приятной текстурой ночной крем не смотря на свою плотность и жирность все равно за ночь входит полностью в кожу и тем самым убирает отёки по всему лицу и мешки под глазами, обеспечивает интенсивный уход и восстановление сухой и обезвоженной кожи.

При систематическом использовании кожа становится более упругая, элачтиная и повышается её плотность, а при более плотно наложенном слое в виде маски еще и отбеливает от пигментации и старых следов пост акне.

Содержит высокую концентрацию гиалуроновой кислоты, вытяжек из растений, минеральный комплекс, масел моринги и макадамии, которые встраиваются в роговой слой, способствуют более глубокому проникновению активных ингредиентов, отшелушивают с поверхности все старые клетки и вместе с ними грязь.