Шампунь с икрой для окрашенных волос KayPro Special Care Shampoo

Отзыв о Шампунь с икрой для окрашенных волос KayPro Special Care Shampoo :
Ухаживает за окрашенными волосами

19.03.2021

Достоинства

Продлевает стойкость краски.

Недостатки

Отзыв

Свои от природы волосы у меня тусклые, так же есть много седины, так что приходится часто окрашивать. Всегда мечтала о то, что у меня будут огненно рыжие локоны и добилась такого тона. Проблема в том, что структура пористая и сухая, от этого ещё быстрее пигмент от краски смывается. Но я нашла прекрасный выход из ситуации - Шампунь с икрой для окрашенных волос KayPro Special Care Shampoo.

Средство очаеь порадовало тем, что так много даёт пены, смывает с кожи головы перхоть и зуд, убирает стягивание, справляется с жирной себореей, питает уставшие корни, поэтому они стали так активно расти и меньше в разы выпадают.

Его формула обогащена минералами, витаминным составом, вытяжками растений, экстрактом черной икры, в которых содержатся полезные микроэлементы, которыми, в процессе мытья волос, шампунь напитывает поврежденную структуру волос и кожу головы.

Сам продукт великолепно смягчает и увлажняет волосы, делает их послушными и блестящими, а так же устраняет ломкость и сечение. Волосы дольше сохраняют свой оттенок.