Шампунь для частого применения KayPro Hair Care Shampoo

Отзыв о Шампунь для частого применения KayPro Hair Care Shampoo :
Подходит для частого применения

19.03.2021

Достоинства

Питает и ускоряет рост.

Недостатки

Отзыв

Самая большая проблема у меня в плане ухода за волосами всегда кроется в том, что кожа голая так быстро становится жирной и грязной, от чего чешется и видно перхоть, но вот длина на столько сухая и пористая, что не могу себе позволить часто мыть. И так было до тех пор, пока в магазине не нашла на полке такой многофункциональный шампунь, как Шампунь для частого применения KayPro Hair Care Shampoo.

В состав средства вошел натуральный питательный и увлажняющий комплекс протеинов молока и овса. Так же здесь есть минералы и растительные компоненты, эфирные и базовые масла. Благодаря этому сочетанию шампунем Hair Care Shampoo можно пользоваться хоть и каждый день без эффекта привыкания, поскольку он не сушит, не приводит к ломкости или излишнему выделению кожного сала.

Пены даёт щедро, капитально отбивает от верхнего старого слоя и в том числе оздоравливает микрофлору, поэтому теперь отпала проблема с зудом и перхотью, есть питание на корни, волосы не просто меньше начинали выпадать, но и ускорился их рост.