Шампунь для реконструкции волос KayPro Special Care Boto-Cure Shampoo

Отзыв о Шампунь для реконструкции волос KayPro Special Care Boto-Cure Shampoo :
Реконструкция волос

19.03.2021

Достоинства

Восстановление волос.

Недостатки

Отзыв

Мне довольно сложно поддерживать все время причёску в здоровом состоянии, потому что волосы длинные и к тому же ещё они от природы пористые в структуре, тонкие. Одними только масками и несмываемыми средствами не обойтись, здесь ещё многое зависит от от качества шампуня. Мне очань нравится Шампунь для реконструкции волос KayPro Special Care Boto-Cure Shampoo, потому что при систематическом использовании удалось даже избавиться от проблемы выпадения.

Средство оказалось достаточно концентрированное, так что буквально пары капель уже хватает для того, чтобы основательно отмыть с головы перхоть и остатки средств для укладки, оказать успокаивающий эффект против зуда. Он буквально создан для проблемных и тонких волос, потому что его питательные компоненты проникают в глубину структуры и восстанавливают все повреждённые и хрупкие участки.

Шампунь оживляет блеск волос и распутывает их, обладает не только эффективным очистительным действием, но и помогает восстановить природный баланс кожи головы, свежесть продлевает.