Окомистин

Отзыв о Окомистин:
Не дорогое и качественное

19.03.2021

Достоинства

Цена состав практичность.

Недостатки

Индивидуальная непереносимость.

Отзыв

Здравствуйте, пишу свой отзыв о препарате для лечения глаз у взрослых и детей окомистин. Нам посоветовал его офтальмолог, так как мы подцепили конъюнктивит и глазки стали просто гноиться. Любое лечение народной медициной по типу чая на глаз или даже фурацилина не особо дало результата и глаз продолжал гноиться не давая малышу покоя. При консультации с врачом офтальмологом нам был прописан именно этот препарат, так как он идет даже для детей. Обошелся он нам в районе 200 рублей за флакончик прозрачной жидкостью внутри. Сами капельки похожи на водичку и у них очень удобный дозатор внутри и поэтому выливается ровно одна небольшая капля и малыш ничего не чувствует и не плачет. Плюс глазик сразу очищается. Поэтому мне препарат понравился и мы обошлись без побочек. На утро я заметила что гной отходит и очень хорошо. Теперь его не нужно убирать с ресниц или вытирать по глазу. Весь скопившийся он вышел у переносицы, поэтому я очень довольна, но необходимо проконсультироваться перед покупкой с врачом.

Окомистин фото 1