Лактазар

Отзыв о Лактазар:
По назначению врача

19.03.2021

Достоинства

Состав качество.

Недостатки

Сугубо индивидуально.

Отзыв

Здравствуйте, кто не редко сталкивался с коликами у новорожденных поймет всю важность лечения этого ужасного явления. Как хочется чтоб кроха не капризничал от бурления в животе и не испытывал боль. Поэтому после приема у педиатра и жалобами на боль нам прописали этот фермент при недостатке лактозы и что он убирает колики. Как заявляет производитель он убирает запоры колики. Капсул там много 50 штук. Нам назначили 3 раза в день курс. Не очень удобно конечно давать. Сначала сцедить 10 мл молока и размешать капсулу там и дать ребенку. А вот потом грудь и нам сказали еще выдержать 30 минут до кормления-что для нас нереально. Так же можно проделать со смесью. Тут хорошо что препарат работает и с грудным молоком и со смесью. С первого применения мне понравилось что после еды ребенок не поджал ноги и не заплакал, а уснул крепким сном. Поэтому я намерена пройти курс. Так как побочек у нас нет и пользу лично я вижу, но это сугубо индивидуально у каждого и необходимо поговорить с врачом. Ведь все таки это курс препарата.

Лактазар фото 1