Детриферол

Отзыв о Детриферол:
Хороший д3 со вкусом банана

19.03.2021

Достоинства

Цена витамины д3 вкус.

Недостатки

С назначения врача.

Отзыв

Здравствуйте, речь пойдет о препарате, который знает каждая мама, а именно д3 для профилактики рахита у детей, поскольку не все рождены летом и нет возможности получать солнышко на помощь приходит эта водичка. Что понравилось конкретно у этого препарата так это вкус банана и ребенку тем более маленькому вполне придется по вкусу. Он его не выплюнет и выпьет с удовольствием. Так как достаточно одной капли чтоб восполнить суточную дозу витамина д и я считаю что это не так тяжело давать одну каплю в день. Во всем остальном этот тот же д3 препарат что и витамины другой группы. Для детей доза одна, а для взрослых другая и сам препарат полностью универсален и подойдет как детям так и взрослым. Но нужно соблюдать дозировку чтоб не получить передозировку, так как препарат достаточно сильный и превышение дозы пагубно отразиться на здоровье. Обязательно соблюдайте инструкцию. А так при назначении врачом препарат этой фирмы вполне пригоден и не отличается от других. Разве что вкус банана и тот конечно на любителя.

Детриферол фото 1