Регенерирующий шампунь с чесноком KayPro All’Aglio Garlic Ajo Shampoo

Отзыв о Регенерирующий шампунь с чесноком KayPro All’Aglio Garlic Ajo Shampoo :
Ещё и укрепляет

19.03.2021

Достоинства

Волосы стали крепче.

Недостатки

Отзыв

У меня капризные длинные волосы, то есть на коже головы постоянно все чешется, появляется перхоть, а вот сама длина на столько сухая, что буквально скрипит от расчески. Поэтому для меня важно правильно подобрать очищающее средство таким образом, чтобы оно максимально глубоко очищало кожу головы и при этом оздоравливало её. И для меня таким спасением стал Регенерирующий шампунь с чесноком KayPro All’Aglio Garlic Ajo Shampoo.

Совершенно не имеет никакого запаха чеснока, даже приятно пахнет, деликатно очищает волосы и кожу головы, постепенно приводит в нормальное состояние кожный покров, отшелушивает старый слой ороговевших клеток, питает корни волос, от чего те стали меньше выпадать и даже наматилось ускорение их роста.

При смыании пены инновационная формула на основе натуральных компонентов быстро распутывает и придаёт зеркальный блеск.

Средство увлажняет и защищает от потери влаги, оказывает кондиционирующее действие. Значительно смягчает жесткие волосы и распрямляет их, придаёт много объёма.

При чатсом использовании убирает перхоть, знаительно облегчает расчесывание и уменьшает выпадение волос.