Тональный крем Ingrid Cosmetics Ideal Matt Mattifying Foundation

Отзыв о Тональный крем Ingrid Cosmetics Ideal Matt Mattifying Foundation :
Совершенство кожи

19.03.2021

Достоинства

Сужает поры, матирует.

Недостатки

Отзыв

Сложнее всего мне каждый раз при макияже даётся именно наложение тона, потому что свой имеет неравномерный оттенок и к тому же ещё с пятнами от пигментации и пост акне. На лето не могу себе позволить использование плотного и жирного средства, потому что оно сильно перегружает лицо и затекает в без того закупоренные поры. Но Ingrid Cosmetics Ideal Matt Mattifying Foundation Тональный крем подошёл идеально даже для моей комбинированной кожи.

Формула средства по сравнению с тональными кремами не такая жирная, так что её проще нанести без границ и не создавать при этом эффект маски, на основе натуральных компонентов прекрасно выравнивает тон кожного покрова, позволяет скрыть трещинки и шелушения, устраняет жирный блеск и контролирует его выделение.

Крем в течении всего дня защищает кожный покров от потери влаги, эффективно разглаживает кожу, увлажняет ее, поддерживая необходимый уровень влаги. Перекрывает синяки под глазами, а так же прыщи и покраснения, ретуширует чёрные точки и сужает зрительно поры.