Увлажняющий крем для лица Nature's Moisturizing Face Cream

Отзыв о Увлажняющий крем для лица Nature's Moisturizing Face Cream :
Комфорт и увлажнение

19.03.2021

Достоинства

Красивая кожа.

Недостатки

Отзыв

Даже не смотря на то, что кожа у меня комбинированного типа и быстро после умывания становится жирная, как блин, а все равно после длительного воздействия солнца и морской солёной воды становится сверх чувствительная и трескается. Так что для меня важно, чтобы можно было её быстро восстановить без салоного ухода. И таким замечательным многофункциональным средством для меня стал Увлажняющий крем для лица Nature's Moisturizing Face Cream.

Мне очень нравится, что благодаря легкой консистенции быстро впитывается, а для лета это бонус, потому что средство еще и значительно укрепляет на себе декоративную косметику.

Совершенно не оставляет липкости и жирной плёнки, а так же сужает поры и выталкивает из них всю грязь.

Тонизирует и укрепляет стенки сосудов и капилляров, дарит приятное ощущение свежести на половину дня. Избавляет от отечного состояния и мешков под глазами, убирает сосудистую сеточку и тусклость.

Крем активно питает и увлажняет, обладает изысканным ароматом. Кожа стала равномерного тона.