Отзыв о Скраб отшелушивающий для лица Nature's Acque Unicellulari Exfoliating Face Scrub :
Отшелушивает нежно

19.03.2021

Достоинства

Нежная кожа.

Недостатки

Отзыв

У меня кожа возрастная и к тому же ещё комбинированного типа. Но не смотря на то, что она достаточно толстая, а все равно из-за повышенной чувствительности не выдерживает натиск грубого скраба и покрывается царапинами, покраснениями. Искала более нежное средство, с помощью которого было бы проще убрать чёрные точки в порах и освежить оттенок кожного покрова. И для меня таким стал Скраб отшелушивающий для лица Nature's Acque Unicellulari Exfoliating Face Scrub.

Скраб изготовлен на основе натуральных компонентов, поэтому более бережно работает ра коже и вместе со слоем старых ороговевших клеток снимает ещё и пигментные пятна, пост акне следы.

Наношу немного на влажное лицо после умывания и массирую в течении 2 минут, эффективно очищает, освежает и тонизирует эпидермиса, помогает избавиться от шелушений, заживляет тут же порезы и убирает воспалительные процессы.

Состав обогащен АНА кислотами, которые стимулируют клеточный обмен, пополняют питательными компонентами и кислородом, а за счёт массажа ещё идёт ускорение притока крови.

Так же здесь есть микрогранулы воска жожоба, которые интенсивно наполняют влагой.