Восстанавливающая сыворотка для лица Nature's Beauty Nectar Renewal Serum

Отзыв о Восстанавливающая сыворотка для лица Nature's Beauty Nectar Renewal Serum :
Кожа моложе

19.03.2021

Достоинства

Глубокое питание и восстановление.

Недостатки

Отзыв

На каждый день у меня в уходе за комбинированной и возрастной кожей обязательно присутствует дневной и ночной крем, курсами ещё делаю маски, а все равно кожа тусклая и видны первые признаки старения. Так что я ещё добавила к уходу Восстанавливающая сыворотка для лица Nature's Beauty Nectar Renewal Serum.

Это шикарная дневная и ночная оздоровительная процедура, которая помогает за короткие сроки оживить лицо, придать ему больше свежести, ухоженный и здоровый вид, призванная придать коже яркость, тонус и увлажнение.

Сыворотка по массе очень напоминает гель, так же быстро впитыается, сразу же заполняет все повреждённые места, оказывает накопительный эффект лифтинга и круговой подтяжки.

Благодаря очень высокой концентрации активных ингредиентов минералов, эфирных масел, виноградных косточек Chianti и органической красной виноградной лозы, он заметно уменьшает морщины и мимические складки. Кожа очень нежная, отдохнувшая и моложе, есть тонизирование. На области под глазами заметно освежает тёмные круги.