Восточные сладости "Курабье бакинское",Lacky Days

Отзыв о Восточные сладости "Курабье бакинское",Lacky Days:
Вкусное печенье

19.03.2021

Достоинства

Вкусное.

Недостатки

Отзыв

Очень вкусная новинка от Lacky Days. Восточные сладости. Яркая красочная упаковка оранжевого цвета, сразу же привлекла наше внимание. Печенье курабье мы любим, разумеется, решили попробовать и его. На упаковке указана вся необходимая информация для покупателя и потребителя. Состав, дата изготовления, производителя и другая необходимая информация. Стоимость варьируется в районе ста рублей. Везде по - разному. Но попробовать его конечно же стоит. В упаковке триста пятьдесят грамм печенья, хватает на несколько дней, ну уж а если кто-то сладкоежка, то съест из за день. Печенье очень вкусное, С одной стороны вроде бы жестковатое, но нет, рассыпчатое и нежное. В серединке содержится начинка "Крапивенская", на основе яблочного пюре со вкусом клубники, она немного вязкая и грубоватая на вкус, но только до момента пока не запьете водой или чаем. Такое угощение можно использовать и на праздничном столе и просто к чаю. К покупке обязательно рекомендую, его стоит попробовать. Цена и качество изготовления соответствуют друг другу.