Чипсы "Lays" из печи, со вкусом лисички в сметане

Отзыв о Чипсы "Lays" из печи, со вкусом лисички в сметане:
Вкусные чипсы

19.03.2021

Достоинства

Меньше жирности.

Недостатки

Маленькая упаковка, высокая цена.

Отзыв

Заядлым любителям чипсов такой формат изготовления скорее всего не понравится. Поначалу и мне не понравился, пока не попробовал их второй раз. Яркая и красочная этикетка с надписью о 50 процентов меньше жира. Купил их, так как в магазине была акция и стоимость была шестьдесят четыре рубля, вместо хороших ста за небольшую упаковку чипсов.
При открытии упаковки чувствуется запах, но несильный, как от предыдущих фирм с большей долей жирности. На вид они выглядят суше, не такие жирные. Рельефность присутствует такая же, на вкус очень даже ничего. Вкус не яркий, вкусовыми рецепторами так не про чувствуются, наверное потому что другая обработка и техника изготовления этих чипсов. Запах после еды этих чипсов длится на протяжении небольшого периода времени, после пропадает, по сравнению с "старыми чипсами". Руки остаются не такие жирные. С первого раза они мне не понравились, но попробовав и вновь, что - то поменялось. Вкус проявился уже ярче. Кто еще не пробовал - советую попробовать. По акции я их еще раз куплю, ну а просто так небольшую пачку покупать бы не стал.