Восстанавливающий спрей для волос Nature's Oliodidattero Restructuring Spray

Отзыв о Восстанавливающий спрей для волос Nature's Oliodidattero Restructuring Spray :
Идеальное питание волос

19.03.2021

Достоинства

Здоровые и послушные волосы.

Недостатки

Отзыв

У меня волосы длинные и в течении всего дня очень часто путаются, так что приходится расчесывать каждый раз, ещё беспокоит недостаток объёма и тусклость. Волосы на ощупь не приятно жесткие, они ломаются и есть на кончиках сечение. Поэтому для устранения проблемы я купила Восстанавливающий спрей для волос Nature's Oliodidattero Restructuring Spray.

Ароматно пахнет, распыляется приятной влажной дымкой и сразу же впитыается в повреждённые участки, приглаживает волосы по всей длине, придаёт более ухоженный и здоровый вид, подходит для всех типов волос. Отлично раьот8на окрашенных, потому что позволяет закрепить пигмент от краски и придать ему большей насыщенности и стойкости.

Всегад равномерно распыляется на локоны, даёт им силу, на коже головы убирает зуд и перхоть, питает уставшие луковицы, устраняет пушистость и выпадение, ускоряет рост

Волосы становятся мягкими и послушными при расчесывании, средство улучшает эластичность и упругость волос.

Удобно, что после нанесения не нужно смывать, не склеивает локоны, защищает от сухости.