Шампунь от выпадения волос KayPro Scalp Care Shampoo

Отзыв о Шампунь от выпадения волос KayPro Scalp Care Shampoo :
Укрепление волос

19.03.2021

Достоинства

Волосы ухоженные.

Недостатки

Отзыв

У меня уже много седины и на тёмных волосах она особенно отчётливо видна, так что приходится довольно часто окрашивать, естественно сама краска очень сильно повреждает волосы, кожу головы, от чего волосы во время мытья буквально сыпятся клоками. Чтобы решить эту проблему я заменила свой привычный шампунь и перешла на Шампунь от выпадения волос KayPro Scalp Care Shampoo.

Разработанный специально для слабых, тонких и выпадающих волос, с первого намыливания уже заметно промывает от жира и пота, а так же отшелушивает старый ороговевший слой, вместе с ним идеально справляется так же с перхотью, этот энергетический шампунь содержит целый комплекс натуральных компонентов.

В составе есть растительные компоненты, а так же масса стимулирующих луковицы волос и улучшающих микроциркуляцию крови в коже головы.

Экстракт перца Чили стимулирует улучшение кровтотока, кислорода, комплекс минералов и витаминов, превращают обычное мытье волос в процедуру их укрепления и стимуляции роста. Волосы стали гуще, они плотные и не так ломаются, нет сечения.