Парфюмерная вода Diesel Loverdose

Отзыв о Парфюмерная вода Diesel Loverdose:
Хороший аромат для осени и зимы.

19.03.2021

Достоинства

Сладкий, гурманский, стойкий, шлейф.

Недостатки

Флакон красивый, но держать не удобно.

Отзыв

Мне нравятся сладкие ароматы в парфюмерии, особенно в зимнее время года-они меня согревают и поднимают настроение в пасмурные холодные дни, как глоток летнего зноя.
Флакон этого парфюма красивый, но держать его в руке, пытаясь одновременно распылить, довольно сложно. Аромат сладкий и густой, но не приторный и не удушающий. Он имеет текстуру сахарной ваты первого и лакричную темноту второго. Несмотря на сладость, композиция получилась гладкой и сбалансированной. В начале идет подсахаренная смесь ванили и лакрицы, слегка гурманская по своей природе. Я нахожу сердце более интересным с введением пряного аниса, сладкого жасмина и сиропной амбры. Мне нравится, что у данного парфюма также есть легкая пряность, которая хорошо сочетается с ванилью.
Шлейфом для моего носа стала древесная пудра и ваниль, лакрица отступила на задний план. Еще не отметить, что этот аромат был приятен мне и с точки зрения стойкости и шлейфа, продержавшись на моей коже более 8 часов, потому что мало какие туалетные и парфюмерные воды обладают на моей коже такой устойчивостью.