Эссенция с пробиотиками Illiyoon Probiotics Skin Barrier Essence Drop

Отзыв о Эссенция с пробиотиками Illiyoon Probiotics Skin Barrier Essence Drop:
Помогает восстановить повреждённую пилингом кожу

19.03.2021

Достоинства

Комплекс с пробиотиками снимает воспалительные процессы.

Недостатки

Сильный аромат.

Отзыв

Зимой я часто делаю пилинги для кожи лица при которых повреждается эпидермис и для его восстановления покупаю средства для чувствительной кожи. Эта эссенция, обогащенная лизатом фермента лактобацилл, который укрепляет кожный барьер и увлажняет чувствительную кожу, относится к таким косметическим продуктам. Подходит для всех типов кожи.
Поставляется в белой пластиковой бутылке, содержащей 200 мл продукта, и вы можете увидеть эссенцию прямо из бутылки. Довольно стандартный флакон, с откидной крышкой, легко открывающийся и закрывающийся. Просто, легко и понятно.
Эта эссенция имеет молочную текстуру с сильным травяным запахом, но через некоторое время этот запах исчезает. Она хорошо действует на мою кожу. Для комбинированной и жирной кожи, как у меня, достаточно 2-3 капель эссенции, чтобы покрыть все лицо. Я использую ее только для утренней рутины, потому что мне нужно дополнительное увлажнение на это время. Вечером наношу более тяжелые средства. Водянистая текстура хорошо распределяется и мгновенно впитывается, убирая воспалительный процесс и усиливая иммунную защиту.
Из недостатков все же сильный запах, хоть он и выветривается. Лучше бы она была без аромата.