Картофель тушенный «Кировский» с грибами и сметано

Отзыв о Картофель тушенный «Кировский» с грибами и сметано:
Как же это вкусно!

19.03.2021

Отзыв

Как же вкусно приготовлена картошка с грибами лисички! Никогда бы не подумала, что такое могут приготовить где-то на каком-то заводе. Ну на самом деле. Казалось бы, это все-лишь заводская заготовка и в ней ничего не может быть вкусного или полезного. Но в данном случае, это все не так.
Дело в том, что даже состав здесь отличный! В нем никаких химикатов или Е-шек. Производитель использовал только натуральные продукты. Да и приготовлено очень вкусно. А казалось бы, всего-то картофель со сметаной и грибы лисички. Но мне и сами по себе грибы нравятся. Да и грибы лисички я люблю просто готовить со сметаной. А здесь все уже готово.
Данный картофель со сметаной и грибами лисичками продается в обычной стеклянной пол-литровой банке. Банка закрыта очень хорошо, чтобы ее открыть надо воспользоваться ножом или специальной открывалкой.
А вот открыв банку, я увидела там настоящий картофель и сами грибы. А вот грибов туда добавили нормально! На вкус, просто прелесть! Как я и говорила - есть одно удовольствие Очень вкусно! Соли и специй добавлено в меру.