Шампунь "Против перхоти" для чувствительной кожи Natura Siberica

Отзыв о Шампунь "Против перхоти" для чувствительной кожи Natura Siberica :
Быстрое избавление от перхоти

19.03.2021

Достоинства

Свежие и чистые волосы.

Недостатки

Отзыв

У меня очень внушительная длина волос, но по структуре они чрезвычайно сухие и пористые, так что реагируют даже ещё более повышенной сухостью после мытья, а кожа головы наоборот вечно засаленная, сальные железы слишком активно работают, присутствует зуд сразу после очищения, перхоть. Но я нашла шикарный продукт, при помощи которого стало возможным ухаживать за причёской и привести в норму кожу головы. Это Шампунь "Против перхоти" для чувствительной кожи Natura Siberica.

Шампунь сразу же порадовал меня тем, что создан на натуральной основе, так что за короткие сроки избавляет от перхоти и зуда, приводит в нормальное состояние микрофлору, после каждого мытья есть приятное охлаждение, а свежесть и чистота продлеваются на пару дней.

Разработанный на основе тщательно подобранных растительных аминокислот, деликатно, но эффективно очищает волосы, в том числе и избавляет от остатка средств для укладки, предотвращая сухость, и не нарушает их природный защитный барьер. Помогает волосам вернуть шелковистость и блеск.