Отзыв о Питательный бальзам-кондиционер для волос Белита с маслом кокоса и экстрактом гибискуса:
Хороший бальзам-кондиционер для волос

19.03.2021

Отзыв

Я понимаю, что ухаживать за волосами - тоже важно, а в моем случае, просто необходимо! Как я уже говорила, мои волосы выглядят просто ужасно! А все же дело в том, что они сильно перепалены красками для волос. Вот и покупаю себе очень часто то маски, то бальзамы, то еще какие-нибудь средства для того, чтобы сделать их хоть немного лучше.
Данный бальзам-кондиционер от Белита продается в очень большой баночке объемом 500 грамм. Да и стоит совсем недорого.
Так-то, производитель обещает, что бальзам-кондиционер будет питать, увлажнять, восстанавливать, восстанавливать, убирать сечение волос и придавать им блеск.
Если говорить о консистенции, то она стандартная. А вот аромат, довольно приятный.
В целом, скажу так, бальзам-кондиционер делает волосы блестящими, что есть, то есть. Понравилось, что он не сильно жирнит волосы, это тоже дорого стоит. И еще, заметила, что волосы стали на самом деле выглядеть намного лучше. Но все равно, немного не такой эффект, может я очень много от него ожидала?! Но в целом, бальзам-кондиционер неплохой.