Отзыв о Мицеллярная вода для чувствительной кожи Natura Siberica Doctor Taiga Micellar Water :
Подходит для чувствительной кожи

19.03.2021

Достоинства

Полностью чистая кожа.

Недостатки

Отзыв

При нанесении макияжа на каждый день я привычно пользуюсь стойкой декоративной косметикой, так же делаю яркий и насыщенный макияж. Всё проблема начинаются вечером, когда все это не удаётся отмыть гелем для умвария, а только все ещё больше размазывается. Так что теперь я стала использовать более щадящее средство - Мицеллярная вода для чувствительной кожи Natura Siberica Doctor Taiga Micellar Water.

Средство обладает приятной тонизирующей основной, при помощи которой можно быстро даже очистить поры от чёрных точек и жировых пробок, легко справляется с водостойкой косметикой. После неё остаётся только полное ощущение свежести и мягкости.

Шикарно насыщает кожу влагой, быстро расправляет все складки и морщинки, подтягивает в целом всю кожу и овал лица в том числе.

Вода снижает чувствительность, делает эпидермис бархатистым, отшелушивает и отбеливает от пигментных пятен и пост акне следов.

Всегда оставляет приятное ощущение свежести, продолжительное матирование. Снимает воспаления и прыщи, убирает сыпь и зуд.