Книга "Не открывать! Кусается!" Шарлотта Хаберзак

Отзыв о Книга "Не открывать! Кусается!" Шарлотта Хаберзак:
Приключения, почтовая посылка и йети.

20.03.2021

Достоинства

Увлекательная и приключенческая история.
Юмор, доброта и дружба есть в книге.
Книга отвлекает от гаджетов. Вызывает интерес к погоде и почте.
Оформление красивое.

Недостатки

Отзыв

Первая книга из серии "Не открывать! ". Мои юные племянники однажды увлеклись этой серией и взрослым родственникам она понравилась. В этой книге оригинальная история о том, как скромный мальчик Немо получил необычную посылку. Город Нудинг отличается спокойной атмосферой и ничего выдающегося не происходило пока до Немо не дошла поразительная посылка. Милый Йети из посылки казался игрушечным, но ожил и погода в городе начала стремительно меняться. Какие же приключения стали происходить с Немо и его друзьями?
Йети - это снежный человек и читать о нём оказалось увлекательно.
Вся история помимо красивого оформления наполнена загадочностью, чудесами, дружбой и юмором.
Главные герои шустрые и дружные. Книга может удивить и юных, и взрослых читателей. Много фрагментов от которых хочется улыбаться и обращать внимание на погоду вокруг.
Содержание книги отвлекает детей от гаджетов и вызывает интерес к реальным почтовым посылкам. Так считает несколько наших взрослых родственников.
Книга светлая, добрая, смешная. Указана на ней возрастная категория 12+. Однако можно читать и раньше. Лет от 9.