Книга "Не открывать! Липко!" Шарлотта Хаберзак

Отзыв о Книга "Не открывать! Липко!" Шарлотта Хаберзак:
Таинственная и липкая история с почтовой посылкой.

20.03.2021

Достоинства

Добрая и весёлая история для детей.
Хорошие, дружелюбные и милые герои.
Невероятные повороты событий в сюжете.
Обложка и название очень привлектаельные.

Недостатки

Отзыв

Мальчик Немо знал. что нельзя открывать посылки от незнакомцев. Но всё равно случилось открытие посылки и в ней оказалось сказочное существо. Почему и как открыли посылку? Отчего поменялась погода в тихом городе? Что делать Немо и его друзьям в случае неожиданных приключений?
Книга поражает читательское воображение с первых страниц и вместе с героями хочется находить ответы на волнующие вопросы. Мои юные племянники остались в большом восторге от этой истории и даже играли в неё.
Книга подходит для весёлого детского чтения. Её можно читать лет от 9. Ситуации из книги можно разыгрывать как смешные сценки.
Некоторые повороты событий вызвали у меня удивлённую улыбку. У автора данного произведения потрясающая фантазия и оптимистичное чувство юмора. Описания происходящего интригующие и очаровывающие.
Это вторая книга из юмористической и фантастической серии "Не открывать! ". Но читать её можно как отдельную историю.
Липкое существо в книге вызывает сперва опасение, а потом умиление. Ему сопереживаешь и хочется помочь. Читать эту книгу можно лет от 9.